В Красноярске сгорел пассажирский автобус

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 января 2007 года

В Октябрьском районе Красноярска в четверг загорелся автобус, в котором находились пассажиры — всего около 15 человек, сообщили в пятницу в ГУВД Красноярского края. В результате возгорания в двигавшемся автобусе возникла угроза взрыва, однако никто не пострадал.

Как сообщили агентству «Интерфаксу» в пятницу в ГУВД края, водитель автобуса Mercedes, находившегося в четверг на маршруте в Октябрьском районе города, заметил дым, идущий от бензобака.

В момент пожара в автобусе находилось 15 человек, которых в спешном порядке эвакуировали. «Сгоревший автобус принадлежал частному предприятию. Существовала угроза взрыва», - сообщила РИА «Новости» руководитель пресс-службы ГУВД Ирина Мужецкая.

В течение получаса возгорание было устранено пожарными. По предварительным данным, причиной пожара стало замыкание электропроводки автобуса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Красноярске сгорел пассажирский автобус», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.