В Красноярске семилетняя девочка выпала из окна 14-го этажа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2013 года

В Красноярске рано утром маленькая девочка выпала из окна 14-го этажа жилого дома. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю Татьяну Шкамплетову.

«В понедельник, около 5:30 утра по местному времени, семилетняя девочка выпала с 14 этажа дома по ул. Чернышевского. Ребенок доставлен в больницу. Она в состоянии комы», - рассказала Шкамплетова.

Она отметила, что мама девочки имеет троих детей. «Однако она уже была лишена родительских прав в отношении (самой) старшей дочери, которая в настоящее время проживает с родственниками», - подчеркнули в пресс-службе.

В то же время по данным пресс-службы СКР, в воскресенье вечером женщина со старшей, 13-летней, дочерью ушла в гости, оставив дома семилетнюю дочь.

Около 5:00 по местному времени старшая сестра вернулась домой, но младшую не нашла. «Выглянув в открытое окно, она увидела девочку, лежащую на козырьке первого этажа. При этом на ребенке была одета верхняя одежда», - отметили в СКР.

Следственный комитет РФ по Красноярскому краю проводит проверку по факту падения малолетней девочки. В настоящее время устанавливаются обстоятельства происшедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Красноярске семилетняя девочка выпала из окна 14-го этажа», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.