В Красноярском крае пропал Ан-2 — на борту четыре человека

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2008 года

На севере Красноярского края пропал самолет Ан-2, совершавший аэросъемку местности в Богучанском районе вблизи населенного пункта Осиновый мыс. Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в Сибирском региональном центре МЧС РФ, на борту самолета находилось два члена экипажа и два оператора.

«Экипаж не вышел в назначеное время на связь, поэтому на егопоиски был направлен вертолет Ми-8 с группой спасателей», - сказал оперативный дежурный. По его словам, поиск пропавшего самолета ведется уже почти сутки наземным способом, но никаких результатов пока не дал.

В МЧС планируют усилить группу спасателей, для этих целейготовятся вылеты из Ачинска и Братска на вертолетах. В поиске людей также задействованы местные жители.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Красноярском крае пропал Ан-2 - на борту четыре человека», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.