В Кремле завершилось заседание Совета Безопасности

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2000 года

Более четырёх часов продолжалось сегодня заседание Совета Безопасности в Кремле. Главной его темой стал вопрос реформирования вооруженных сил России. Как сказал в начале заседания президент Владимир Путин, Совет безопасности должен подвести черту под дискуссиями и полемикой, которые продолжались нескольких месяцев и внутри военного ведомства, и в обществе в целом. По словам главы государства, члены Совета Безопасности должны принять взвешенное решение. Между тем, Владимир Путин признал, что не все вопросы до конца согласованы.

После заседания к журналистам вместе с Секретарем Совета Безопасности Сергеем Ивановым одновременно вышли министр обороны Игорь Сергеев и начальник генштаба вооруженных сил Анатолий Квашнин.

Секретарь Совета Безопасности заявил, что в ходе сегодняшней встречи удалось достичь главного принять сбалансированное решение, учитывающее реальные возможности экономики и потребности всех Вооруженных Сил России для дальнейшего развития. Доработка принятых документов ещё предстоит, сообщил он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Кремле завершилось заседание Совета Безопасности», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.