В Кувейте пройдут Дни армянской культуры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2011 года

В рамках армяно-кувейтского сотрудничества в сфере культуры с 23 по 28 марта в Кувейте пройдут Дни армянской культуры. В рамках мероприятия предусматривается выступление Государственного ансамбля танца Армении, а также проведение выставки картин семи современных армянских живописцев.

В рамках Дней армянской культуры, армянская делегация, возглавляемая министром культуры Армении Асмик Погосян, отбудет в Кувейт. В ходе визита Погосян также встретится с председателем Национального совета по культуре, искусству и информации Бадером Аль Рифаи и другими должностными лицами.

Также предусматривается подписание практической программы культурного соглашения «О сотрудничестве между правительством Республики Армения и правительством государства Кувейт в 2011-2013 годах», сообщает пресс-служба Министерства культуры Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Кувейте пройдут Дни армянской культуры», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.