В Лахте на «Торговой площади» сдан бизнес-центр

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2016 года

В Лахте введен в эксплуатацию бизнес-центр, построенный на местной «Торговой площади». Впрочем, на протяжении нескольких месяцев здание используется как магазин.

Новый объект расположился за бывшим частным жилым домом на Лахтинском проспекте, 83, ныне снесенным. Разрешение на его строительство Сергей Федотов получил в ноябре 2013 года. Получился двухэтажный полностью остекленный павильон с выступающими во все четыре стороны перекрытием и кровлей.

В 2015 году в здание въехал арендатор — ООО «Триф» (компания специализируется на производство и продаже светильников). Однако фирма эксплуатировала здание незаконно: разрешение на ввод было выдано в конце января. Дому присвоен адрес: Лахтинский проспект, 83, корпус 2. 1-м корпусом станет здание в той же архитектуре, построенное гендиректором ЗАО «Первая мебельная фабрика» Александром Шестаковым на месте снесенного частного дома.

Октябрь 2014 года:

Предположительно 2015 год:

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Лахте на «Торговой площади» сдан бизнес-центр», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.