В Ленинском городском округе отремонтируют дорогу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2020 года

В текущем году будет произведена капитальная реконструкция дороги, которая свяжет деревни Калиновка, Сапроново, Ермолино, микрорайон Купелинка и город Видное.

Эту дорогу с нетерпением ждут жители. Сейчас между населенными пунктами нет полноценного сообщения.

После реконструкции в перспективе можно будет планировать пуск общественного транспорта по этому маршруту.

Вдоль проезжей части запланировано обустройство тротуара с освещением. Новая дорога будет удобна не только автомобилистам, но и пешеходам.

«Уже объявлен электронный аукцион на проведение капитального ремонта этого участка автодороги. Если торги пройдут, как запланировано, то 6 июля будет заключён контракт с подрядчиком. Он будет обязан выполнить работы в 90-дневный срок. При благоприятном исходе уже в октябре мы получим долгожданную дорогу», - сообщает глава округа Алексей Спасский.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Ленинском городском округе отремонтируют дорогу», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.