В Ленобласти убит кандидат в депутаты от «Единой России»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2011 года

В Ленинградской области погиб кандидат в депутаты Законодательногособрания региона от «Единой России» Иннокентий Бучин, сообщает в воскресенье пресс-служба ленинградского областного отделения партии. В СКР информацию о смерти депутата подтверждают, но не согласны с представителями ЕР в том, что Бучина убили при попытке ограбления.

«В ночь на 20 ноября в Тихвинском районе трагически погиб кандидатв депутаты Законодательного собрания по территориальному списку партииИннокентий Валерьевич Бучин. По предварительным данным, произошлоубийство с целью ограбления», - цитирует сообщение «Интерфакс».

«Установлено, что в ночь на 20 ноября Бучин был избит, врезультате чего скончался», - сообщили «Интерфаксу» в СКР. Предположительно, злоумышленник совершил преступление, руководствуясь бытовым мотивом. «Личность предполагаемого преступника установлена, его разыскивают», - добавил представитель СКР.

Избитого Бучина обнаружили в ночь на воскресенье на улице, в одной из деревень Тихвинского района Ленинградской области. Кандидату в областной парламент вызвали «скорую». Однако от полученных повреждений он скончался в больнице.

Следственные органы возбудили уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ «причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего».

Бучин - бывший коммерческий директор завода им. Степана Разина и член совета директоров предприятия.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ленобласти убит кандидат в депутаты от «Единой России»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.