В Лондоне арестовали двух мужчин, которые угрожали Озилу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2019 года

Около дома немецкого полузащитника «Арсенала» Месута Озила на севере Лондона задержали двух мужчин, которые предположительно представляли угрозу 30-летнему футболисту, сообщает The Telegraph.

У 27-летних Ферхата Эрчана и Саламана Экинчи возник конфликт с охранниками дома игрока, после чего они были арестованы полицией. Им предъявлено обвинение в представлении угрозы человеку. В следующем месяце над ними начнется суд.

Ранее «Арсенал» сообщил, что из соображений безопасности Озил и защитник команды Сеад Колашинац пропустят стартовый матч премьер-лиги с «Ньюкаслом». Озил и Колашинац 25 июля подверглись нападению вооруженных людей в северном районе Лондона. Двое подозреваемых на мопедах попытались ограбить немца, находившегося за рулем «Мерседеса».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Лондоне арестовали двух мужчин, которые угрожали Озилу», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.