В Лондоне состоится показ фильма-концерта Сержа Танкяна «Elect the Dead Symphony»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2011 года

2-го июня в Khalili Lecture Theatre в Лондоне состоится совместный показ концертного фильма Сержа Танкяна и филармонического оркестра Окланда «Elect the Dead Symphony». Концерт организован лондонской компанией Music of Armenia. На сайте компании отмечают, что компания разыгрывает два билета на фильм, которые можно выиграть, ответив всего на один вопрос.

В марте 2009 года известный армянский рок-певец, солист группы System of a Down Серж Танкян с филармоническим оркестром Окланда представил свой первый альбом “Elect the Dead” (“Выбери мертвых”). В настоящее время в разных странах мира демонстрируются концертные записи уже в виде фильма. Альбом Elect the Dead Symphony выпущен 16-го марта 2009 года, во время записи которого бывший солист Танкян вместе с филармоническим оркестром Окланда исполнил песни из альбома Elect the death. В альбом также включены два бонус-трека с записью выступления Танкяна и филармонического оркестра.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Лондоне состоится показ фильма-концерта Сержа Танкяна «Elect the Dead Symphony»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.