В Лондоне состоялось триумфальное возвращение Rolling Stones на сцену

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 ноября 2012 года

Легендарная группа Rolling Stones 25 ноября 2012г. триумфально вернулась на сцену в Лондоне, чтобы отметить серией концертов 50-летие со времени своего создания. Об этом сообщает Associated Press, отмечая, что лидер музыкального коллектива Мик Джаггер был в отличной вокальной форме на протяжении двух с половиной часов шоу.

Выступление проходило на лондонской 02 Arena - одной из крупнейших крытых арен Европы. Группа даст еще один концерт в Лондоне и три в США (один - в Бруклине, два - в Ньюарке).

"Это удивительно, что мы все еще делаем это, и удивительно, что вы все еще покупаете наши записи и приходите на наши концерты", - обратился М.Джаггер к публике. Не менее эмоционально высказался ведущий гитарист Кит Ричардс. "Мы сделали это. Я счастлив вас видеть. Я счастлив видеть каждого", - подчеркнул он, сообщает РБК.

Как сообщает РИА Новости, юбилейная программа не обошлась без критики в адрес музыкантов, средний возраст которых равняется 68-и годам. Изначальная цена на пригласительные билеты (от 95 до 950 фунтов стерлингов) названа фанатами необоснованно завышенной. А стоимость билетов у перекупщиков возросла до 37 000 фунтов стерлингов.

Общемировой тираж альбомов Rolling Stones превышает 250 млн. Группа считается одной из самых успешных в истории.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Лондоне состоялось триумфальное возвращение Rolling Stones на сцену», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.