В Лос-Анджелесе не стали прерывать бейсбольный матч из-за землетрясения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2019 года

В США матч Главной лиги бейсбола (MLB) не стали прерывать из-за землетрясения. Во время встречи "Лос-Анджелес Доджерс" и "Сан-Диего Падрес" ощущались колебания земли, что зафиксировала телетрансляция и многочисленные видео зрителей.

Эпицентр землетрясения был расположен в калифорнийском округе Керн, где магнитуда толчков достигала 7,1. Как сообщает Геологическая служба США, в пригороде Лос-Анджелеса, где расположен стадион "Доджерс", колебания составили лишь 5,1.

7.1 magnitude #EarthquakeLA? Just roll with it. pic.twitter.com/biXRVo0CTs— San Diego Padres (@Padres) 6 июля 2019 г.

Бейсбольный матч завершился победой "Падрес" со счетом 3:2. Несмотря на поражение, "Доджерс" продолжают лидировать в Западном дивизионе Национальной лиги, а также сохраняют первое место среди всех команд MLB по числу побед. Клуб из Лос-Анджелеса уже выиграл 60 матчей в этом сезоне.

An earthquake just caused a delay at #NBASummer League. ????

(????: @espn) pic.twitter.com/97ENJP9nHv— Sportsnet (@Sportsnet) 6 июля 2019 г.

В то же время, два матча летней лиги Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) в Лас-Вегасе были прерваны из-за землетрясения. Как сообщает ТАСС, главной проблемой, с которой столкнулись организаторы, стало подвесное табло, которое заметно качалось во время землетрясения. Из-за этого было принято решение прервать матчи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Лос-Анджелесе не стали прерывать бейсбольный матч из-за землетрясения», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.