В Лос-Анджелесе состоялась 39 церемония People's Choice Awards

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 января 2013 года

Фильм "Голодные игры" и певица Кэти Перри стали главными победителями 39-й церемонии People's Choice Awards, прошедшей в Лос-Анджелесе. Картина режиссера Генри Росса в общей сложности набрала пять наград, исполнительница - четыре.

Лента "Голодные игры", киноадаптация бестселлера Сюзанны Коллинз, была выбрана лучшим фильмом, лучшим боевиком и лучшей франшизой. Помимо этого Дженнифер Лоуренс, сыгравшая главную роль в этом фильме, стала обладательнице двух наград за лучшую женскую роль и за воплощение героизма на экране.

Кэти Перри стала победительницей в трех номинациях: лучший поп-артист, лучшая певица и лучшее видео ("Part of me"). Кроме того, ее фан-клуб Katy Cats был также выбран лучшей организацией поклонников.

Награды "Выбор народа" вручаются по результатам прямого голосования зрителей и слушателей, которое последние годы проводится в интернете, передает lenta.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Лос-Анджелесе состоялась 39 церемония People's Choice Awards», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.