В Люберецком районе снесли 30% незаконных ларьков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 августа 2014 года

Около трети незаконных ларьков и палаток снесли в Люберецком районе Московской области, сообщил сотрудник пресс-службы муниципалитета.

«Убрали с начала года 45. Планируется снести 102. Часть будет снесена до 1 октября, остальные - до конца года», - сказал источник порталу « В Подмосковье».

Ликвидируют те палатки, которые установлены с нарушениями или владельцы которых ведут незаконный бизнес - торгуют алкоголем или не платят за электричество.

В пресс-службе подчеркнули, что это не помешает жителям Люберецкого района приобретать сезонные продукты, в том числе и на ярмарках. Однако ярмарки также будут работать по-новому: теперь ярмарки должны будут иметь твердое покрытие, вывеску, информационный щит с указанием названия предприятия и фамилии директора объекта, схему расположения и др.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Люберецком районе снесли 30% незаконных ларьков», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.