В Люберцах рабочий сорвался в шахту лифта и разбился

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2016 года

Рабочий сорвался в шахту лифта строящегося жилого дома в Люберцах и разбился. Инцидент произошел 22 марта. В полицию обратился бригадир строительной компании, который рассказал о случившемся.

По словам мужчины, в ходе строительных работ в шахту лифта сорвался каменщик. При осмотре шахты было обнаружено тело мужчины 1973 года рождения с травмами, характерными для падения с высоты.

Портал Строительство.RU сообщает, что трагедия произошла на строительной площадке жилого дома, расположенного на улице Гоголя. По факту случившегося началась проверка. Тело направлено в морг для проведения судебно-медицинского исследования.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Люберцах рабочий сорвался в шахту лифта и разбился», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.