В МВД Набережных Челнов сообщили, что заграждения трибуны «Спартака» были согласованы с «КАМАЗом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2019 года

Болельщики «Спартака» во время матча 1/16 Кубка России с «КАМАЗом» (2:1) находились на закрытой железной сеткой трибуне, вход которой был закрыт на ключ.

В МВД Набережных Челнов сообщили, что такие меры предосторожности были согласованы с принимающей стороной – ФК «КАМАЗ».

«Все заграждения были согласованы с клубом и соответствовали законодательству. Все было согласовано с «КАМАЗом», — цитирует отделение по связи со СМИ управления МВД России по городу Набережные Челны РИА Новости.

Встреча состоялась вчера, 25 сентября, и завершилась победой «Спартака» со счетом 2:1. На игре присутствовало 5 980 зрителей, из которых 1200 человек поддерживало красно-белых. Ранее появилась видеозапись, на которой видно, как фанатов закрывают на ключ на трибуне. РФС уже запросил комментарии у ФК «КАМАЗ».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В МВД Набережных Челнов сообщили, что заграждения трибуны «Спартака» были согласованы с «КАМАЗом»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.