В МОГТЮЗ состоялась громкая театральная премьера мюзикла «Питер Пэн»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 декабря 2019 года

В Московском областном государственном театре юного зрителя (МОГТЮЗ) состоялась премьера мюзикла «Питер Пэн» режиссера Алексея Франдетти.

«Я счастлива, что Алексей согласился поставить спектакль в нашем театре, - рассказала актриса и художественный руководитель МОГТЮЗ Нонна Гришаева в беседе с «Подмосковье сегодня». - Я бесконечно ему благодарна. Те люди, кто уже успел посмотреть спектакль, говорят, что это очень высокая планка, серьезный прорыв нашего театра. И это вся благодаря Алексею и его команде».

Спектакль уже посмотрели министр культуры Московской области Елена Харламова, советник губернатора Московской области по культуре Нармин Ширалиева, актер Александр Олешко, художественный руководитель Московской областной филармонии Максим Дунаевский и другие артисты.

«Поздравляю Нонну Гришаеву, - написала в Instagram Елена Харламова. - Это абсолютный успех! Поздравляю режиссера Алексея Франдетти и всю труппу с невероятно музыкальным, искренним целостным спектаклем. И обязательно надо идти и смотреть!».

Нармин Ширалиева отметила, что «Питер Пэн» с легкостью может стать такой же визитной карточкой МОГТЮЗ, как и спектакль «Леди Совершенство».

«Я очень рада, что у нас в Московском областном тюзе появился такой спектакль замечательного режиссера, - рассказала в беседе с «Подмосковье сегодня» Нармин Ширалиева. - Алексей Франдетти на пике популярности. Его спектакли идут в Большом театре, во многих драматических театрах в Москве. Визитная карточка МОГТЮЗ - «Леди совершенство». Спектакль всегда ждут, даст Бог, чтобы «Питер Пэн» тоже стал одним из лучших».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

«Питер Пэн»- Премьера на сцене Московского областного театра юного зрителя. Срочно надо идти и смотреть, без возраста и пристрастий, о дружбе, мечтах, любви и подвигах. Я поздравляю Нонну Гришаеву @grishaevanonna нашего художественного руководителя! Нонна-это абсолютный успех! Я поздравляю режиссера Алексея Франдетти и всю труппу с невероятно музыкальным, искренним целостным спектаклем. И обязательно надо идти и смотреть! С Премьерой МОТЮЗ???????? #нашеподмосковье #культурамо #питерпэн #мотюз #культмо #премьера

Публикация от Елена Харламова (@kharlamova_elena_mo) 14 Дек 2019 в 9:50 PST

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В МОГТЮЗ состоялась громкая театральная премьера мюзикла «Питер Пэн»», автор: Анастасия Федорова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.