В Майами спасатель на джипе проехал по голове загорающей девушки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 ноября 2005 года

Как рассказал начальник пожарной службы пляжа Майами Хавьер Отеро, в воскресенье полуторатонный джип спасателя проехал по голове и плечам 19-летней Джиллиан Гонзалес, лежавшей на песке.

По его словам, мягкий песок, видимо, спас жизнь девушке, поскольку после инцидента она смогла подняться на ноги, сообщает Local6 (Архивная копия от 24 августа 2007 на Wayback Machine).

"Глаза у меня были закрыты, но я чувствовала, что это шина, я почувствовала протектор и я знала, что по мне кто-то едет", - рассказала Гонзалес. Затем, поднявшись, девушка закричала на спасателя, чтобы он позвонил в 911, и что ей нужно в больницу, потому что у нее что-то сломано на лице.

Девушка истерически плакала и повторяла: "Помогите мне, мне нужно в больницу, у меня переломано лицо, у меня переломано лицо!"

Девушка прошла курс лечения, и затем была выписана без серьезных последствий.

Аналогичный инцидент произошел на этом же пляже в 2003 году, когда двое сестер из Франции были задавлены на пляже в Майами полицейским автомобилем. Одна из них скончалась от полученных ранений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Майами спасатель на джипе проехал по голове загорающей девушки», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.