В Макгрегора бросили бутылкой за оскорбление всех дагестанцев (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2019 года

Стал известен диалог Конора Макгрегора и блогера, который бросил в бойца бутылкой на сегодняшнем мероприятии в отеле «Ритц Карлтон».

— Конор, один вопрос. Ты помнишь, что ты вчера сказал про дагестанский народ? Ты ненавидишь Хабиба и его команду, почему ты говоришь про всех людей?

— Я скажу, почему. Потому что все вы боитесь сказать мне все в лицо и говорите где-то там.

— Мой брат и отец что тебе сделали? Они тоже трусы?

— Да, — ответил Конор, после чего в него полетела бутылка, которая, однако не попала в спортсмена. Охрана задержала человека и вывела его из зала.

Вчера на пресс-конференции в Москве Конор нелестно отозвался о дагестанцах, назвав их трусами. Ночью недовольные фанаты дежурили около гостиницы, однако не дождались спрортсмена.

Макгрегор в Москве: назвал дату следующего боя, задел Хабиба, сходил на ЦСКА

View this post on Instagram 🍾А вот и первая бутылка полетела в сторону Конора Макгрегора на открытой тренировке 👌🏻 . @mma_tm @andrey_alistarov @nariman.life

A post shared by ММА ™ (@mma_tm) on

Oct 25, 2019 at 7:56am PDT

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Макгрегора бросили бутылкой за оскорбление всех дагестанцев (ВИДЕО)», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.