В Министерстве обороны РА прошло мероприятие, посвященное 53-летию Вазгена Саркисяна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2012 года

В связи с 53-летием премьер-министра Армении, министра обороны, председателя Республиканской партии Вазгена Саркисяна в административном комплексе Министерства обороны Армении прошло торжественное мероприятие, в котором приняли участие родные спарапета, военные товарищи, военнослужащие, а также курсанты Военного института имени Вазгена Саркисяна. В ходе мероприятия с речью выступил министр обороны Армении Сейран Оганян, который отметил вклад Вазгена Сракисяна в формирование армянской армии. “Для добровольцев Вазген Саркисян стал спарапетом, а для армии министром обороны. Однако, он не был только министром, он также был нашим старшим товарищем, братом, и в самые трудные минуты – нашей опорой”, - отметил он.

В свою очередь, мать Вазгена Саркисяна Грета Саркисян отметила, что она рада успехам армянской армии, подчеркнув, что необходимо сделать все, чтобы народ с гордостью относилось к своей армии.

В знак благодарности Сейран Оганян наградил отца спарапета Завена Саркисяна ведомственной медалью “Вазген Саркисян”, сообщает пресс-служба МО РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Министерстве обороны РА прошло мероприятие, посвященное 53-летию Вазгена Саркисяна», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.