В Монино состоялась ежегодная военно-спортивная игра

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 декабря 2019 года

В Центре “Крылья” состоялась ежегодная военно-спортивная игра “Декабрьская операция”. В игре приняли участие 9 команд из городских округов: Щёлково, Лосино-Петровский и Орехово-Зуево.

Ребятам предстояло справиться с марш броском и стрельбой из разного оружия, выложиться на физической подготовке, а также продемонстрировать знания на исторических тестированиях.

На игре присутствовали почетные гости: Полковник, ветеран боевых действий Александр Анатольевич Анисимов и Начальник отдела по работе с молодежью Комитета по физической культуре, спорту и работе с молодежью Администрации г.о. Щёлково Татьяна Табак. Они пожелали ребятам удачи и достойной победы.

По итогам соревнований места распределились следующим образом: 3 место у команды “Юные патриоты” из Орехово-Зуево; 2 место у команды “Каскад” из Щёлкова; 1 место у команды “Авиатор” из Щёлкова.

Поздравляем ребят!

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Монино состоялась ежегодная военно-спортивная игра», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.