В Монтане автомобилист, исчерпавший бензин на трассе, расстрелял помогавшую ему семью из трех человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июля 2015 года

ФБР США расследует двойное убийство, совершенное на автодороге в районе города Прайор в штате Монтана. Там автомобилист застрелил супругов и ранил их дочь. Пострадавшая семья остановилась на трассе, чтобы помочь подозреваемому, у которого закончилось горючее.

Предполагаемого убийцу по имени Хесус Денис удалось арестовать через несколько часов в Вайоминге. Мотивы ссоры, из-за которой он устроил стрельбу, пока неизвестны, сообщает Missoulian со ссылкой на представителя ФБР Тодда Палмера.

От пуль преступника погибли Тана Шейн и ее муж Джейсон. Женщина ехала по шоссе, ведущей через индейскую резервацию Кроу на юге от Прайора, когда увидела, что впереди идущая машина остановилась. Как оказалось, у автомобилиста закончился бензин.

Тана торопилась и поэтому решила оказать помощь позднее. Сначала она забрала своего мужа и дочь Джору, после чего вернулась на место происшествия. В итоге владелец автомобиля в с опустевшим баком застрелил супругов, а потом открыл огонь по их дочери. Девушка была ранена в голову и спину, рассказал племянник погибшей Брайс Хугс.

Добавим, что в резервации, на территории которой произошла стрельба, проживает около 12 тысяч человек. А население ближайшего города Прайор - 600 человек.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Монтане автомобилист, исчерпавший бензин на трассе, расстрелял помогавшую ему семью из трех человек», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.