В Москве армянский предприниматель стал жертвой грабителей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2010 года

В Москве совершено разбойное нападение на квартиру армянского предпринимателя. Как сообщает «Росбалт» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, от рук преступников пострадал 27-летний уроженец Армении, работающий в Москве индивидуальным предпринимателем.

Накануне в подъезде на него напали трое неизвестных с матерчатыми масками на лицах. Угрожая ножом, они заставили предпринимателя открыть дверь в квартиру и напали на находившихся в ней людей. Злоумышленники принялись избивать самого мужчину, его 27-летнюю сестру, 53-летнюю мать и 48-летнюю подругу матери, требуя сказать, где спрятаны ценности.

В результате добычей нападавших стали золотые ювелирные изделия и 19 тыс. рублей. Потерпевший оценил ущерб в 4,5 млн рублей. Возбуждено уголовное дело.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве армянский предприниматель стал жертвой грабителей», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.