В Москве возле храма Николая Святителя застрелился участковый милиционер

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 декабря 2009 года

В Москве возле ограды храма Николая Святителя, который расположен в Ивановском проезде возле парка «Дубки», предположительно, застрелился сотрудник милиции. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Хлопок выстрела услышала охрана храма. После чего один из членов общины, обходя храм по периметру ограды, обнаружил тело мужчины. Тот был одет в форму капитана милиции. Погибший сжимал в руке пистолет, рядом с ним лежала предсмертная записка.

На место происшествия выехала оперативно-следственная группа. Позже стали известны подробности: самоубийцей оказался участковый отдела внутренних дел «Коптево» капитан милиции Андрей Невский. В органах подтверждают, что милиционер оставил записку, но ее содержание не разглашается в интересах следствия.

РИА «Новости» добавляет к этому, что тело милиционера нашли в автомобиле «Нива» на автостоянке у храма. Возможно, он выстрелил себе в голову из табельного оружия, но не исключается и убийство.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве возле храма Николая Святителя застрелился участковый милиционер», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.