В Москве вор залез в квартиру по газовой трубе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 ноября 2017 года

Полицейские Нагорного района столицы задержали квартирного вора, который вскарабкался в помещение на втором этаже по газовой трубе. Об этом сообщает Пресс-служба Главного У МВД России по Москве.

Злоумышленник отжал пластиковое окно и проник в квартиру, из которой похитил ювелирные украшения, личные вещи, денежные средства и бытовую технику на общую сумму более 180 тысяч рублей.

Преступником оказался 42-летний ранее неоднократно судимый приезжий, находящийся в федеральном розыске по статье «Уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом».

В ходе обыска стражи порядка изъяли у вора часть похищенного. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве вор залез в квартиру по газовой трубе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.