В Москве высадился десант из НБА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 октября 2006 года

В российскую столицу пожаловали баскетболисты клуба НБА "Лос-Анджелес Клипперс", которым на следующей неделе предстоит сыграть выставочные матчи с отечественными коллективами ЦСКА и "Химки".

В Москву прибыли 16 игроков, в числе которых россиянин Ярослав Королев. Из-за травмы спины не смог приехать сербский центровой Желько Ребрача. А вот центровой клуба Крис Каман отметил, что после перелета Лос-Анджелес-Франкфурт-Москва игроки чувствовали себя немного уставшими, тем не менее, все с удовольствием сразу отправились на Красную Площадь, где у них и стало формироваться первое впечатление о российской столице и о стране в целом.

Добавим, что заморские гости 5 октября проэкзаменуют подмосковный клуб "Химки", а через два дня встретятся с лидером отечественного баскетбола командой ЦСКА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве высадился десант из НБА», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.