В Москве в драке зарезан уроженец Азербайджана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2007 года

На юго-западе Москвы произошла драка с применением холодного оружия. Уроженец Азербайджана погиб, житель Дагестана ранен.

Предположительно, драка между двумя мужчинами произошла на пересечении Нахимовского проспекта и Азовской улицы, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам источника в милиции, двое мужчин были доставлены в больницу с колото-резаными ранениями. Однако, несмотря на принятые меры, азербайджанец скончался в больнице от проникающего ранения в грудную клетку.

В настоящее время сотрудники милиции выясняют подробности происшедшего.

Отметим, что аналогичный случай произошел в столице в последних числах мая. Тогда в одной из квартир дома в Задонском проезде был найден труп уроженца Азербайджана со связанными руками и ногами и полиэтиленовым пакетом на голове.

Как установило следствие, смерть гражданина Азербайджана наступила от множественных колото-резаных ранений груди. С места происшествия были изъяты отвертка и стамеска, которые, скорее всего, и использовались как орудие убийства.

Предполагалось, что причиной убийства стали бытовые мотивы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве в драке зарезан уроженец Азербайджана», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.