В Москве в подъезде дома обнаружено расчлененное тело 27-летней приезжей женщины

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2013 года

Столичные полицейские ищут убийц молодой женщины, расчлененные останки которой найдены на юге города. Тело без конечностей было брошено в подъезде дома N17 по улице Брусилова в районе Южное Бутово.

Страшная находка была сделана еще утром 23 ноября, передает РИА "Новости". По предварительным данным, останки принадлежат 27-летней Гульнаре Рабадановой, которая два года назад развелась с мужем и уехала в столицу на заработки.

Злоумышленники зверски расправились с девушкой. "Преступники отпилили жертве ноги и руки, вспороли живот и подожгли веки глаз", - пояснил источник в правоохранительных органах.

Примечательно, что Гульнара пропала еще 21 ноября. Но тело девушки без рук и ног нашли при этом рядом с ее квартирой, на лестничной площадке шестого этажа. Отрабатывается версия, что ей могли отомстить родственники или знакомые бывшего мужа.

Глава полиции Москвы Анатолий Якунин взял расследование бутовского убийства под личный контроль.

В настоящее время оперативники допрашивают проживавших с Гульнарой молодых людей. Один из них работает мясником, пишет таблоид Life News. Поскольку жертву расчленили "профессионально", это вызвало подозрение у полицейских.

Знакомые Рабадановой по настоятельной просьбе соседей уже выехали из квартиры. Однако при обыске никаких следов крови не обнаружено. Видимо, женщину убивали совсем в другом месте.

Еще одна загадка заключается в том, что камеры наблюдения в ночь на 23 ноября зафиксировали, как в подъезд дома N17 на улице Брусилова заходит девушка, похожая на Гульнару Рабаданову. А уже через несколько часов был найден ее расчлененный труп.

Это уже третий случай жестокого убийства в столичном спальном районе Бутово. 27 ноября было обнаружено тело девушки в подъезде дома N9 на бульваре Дмитрия Донского. Кроме того, жертвой насильника и убийцы стала девушка, труп которой найден недалеко от парка "Сосенки".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве в подъезде дома обнаружено расчлененное тело 27-летней приезжей женщины», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.