В Москве задержан наркополицейский, продававший килограмм героина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2008 года

В Москве сотрудники наркоконтроля задержали своего коллегу, который торговал килограммом героина.

Оперативники столичного наркоконтроля провели операцию по задержанию сотрудника одного из своих подразделений, занимавшегося наркоторговлей, передает Regions.ru со ссылкой на отдел информации и общественных связей управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) по Москве.

По данным расследования, некоторое время назад сотрудник одного из подразделений Московского УФСКН попал под подозрение в совершении преступных действий.

"В течение последних нескольких недель служба собственной безопасности управления вела наблюдение и тщательно документировала деятельность подозреваемого", - пояснили в ФСКН. В завершающую стадию операция перешла, когда злоумышленник стал искать покупателя для сбыта крупной партии наркотиков, передает "Интерфакс".

Вечером во вторник страж порядка был задержан при попытке сбыта примерно 1 кг героина. Прокуратура Москвы возбудила уголовное дело.

"Следствию предстоит выяснить, каким образом к наркодилеру в погонах попало такое количество наркотиков", - добавили в пресс-службе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве задержан наркополицейский, продававший килограмм героина», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.