В Москве зарезали судебного пристава, задержан гражданин Таджикистана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 мая 2012 года

Сотрудник Федеральной службы судебных приставов (ФССП) убит на северо-востоке Москвы минувшей ночью, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его словам, в субботу, около 4 часа утра, прохожие заметили раненого мужчину на улице Седова у дома 2, корпус 1. На место происшествия выехали сотрудники полиции, которые обнаружили тело старшего специалиста 3-го разряда отдела судебных приставов Бабушкинского района Москвы 1982 года рождения.

Мужчина скончался от ножевого ранения в шею. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Как сообщает СК РФ, задержан подозреваемый в убийстве, гражданинТаджикистана Анварджон Абдиев 1988 года рождения. Установлено, чтоАдбиев в ходе внезапно возникшей на улице ссоры нанес потерпевшемуудар отверткой в область головы. От полученных телесных повреждениймужчина скончался.

Абдиев дал показания, в ближайшее время будет решен вопрос о заключении его под стражу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве зарезали судебного пристава, задержан гражданин Таджикистана», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.