В Москве из-за угрозы взрыва эвакуируются продавцы и покупатели «Детского мира»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2006 года

Из-за угрозы взрыва эвакуируются продавцы и покупатели магазина «Детский мир» в центре Москвы, сообщили ИТАР-ТАСС в столичном ГУВД.

Тревожный сигнал поступил в милицию сегодня в 18:47 мск. Неизвестный мужчина, звонивший предположительно из таксофона, заявил, что в здании магазина заложено взрывное устройство.

Сейчас на месте происшествия находятся все оперативные службы города. К работе уже приступили группы кинологов со служебными собаками, однако пока никаких подозрительных предметов не обнаружено.

В правоохранительных органах не исключают, что случившееся - очередной случай «телефонного терроризма». Личность звонившего выясняется при помощи специальной системы «Сова», устанавливается номер и место нахождения таксофона, с которого был сделан звонок», - подчеркнули в ГУВД.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве из-за угрозы взрыва эвакуируются продавцы и покупатели «Детского мира»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.