В Москве из-за футбола почти весь день будет ограничено движение

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 мая 2008 года

В районе стадиона «Лужники» в Москве, где в среду состоится финальный матч Лиги чемпионов между английскими командами «Челси» и «Манчестер юнайтед» с самого утра будет ограничено движение автотранспорта. Об этом сообщили в столичном Управлении ГИБДД.

«С 07:00 по московскому времени и вплоть до завершения матча движение транспорта, в том числе и общественного, будет ограничено по Хамовническому валу, Лужнецкому, Новолужнецкому и Новодевичьему проездам, Лужнецкой, Саввинской и Новодевичеьй набережным, а также Фрунзенской набережной - на участке от Хамовнического вала до 3-й Фрунзенской улицы», - отметили в ГИБДД.

Госавтоинспекция обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

Финальный матч Лиги чемпионов УЕФА состоится 21 мая на московском стадионе «Лужники», игра начнется в 22:45 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве из-за футбола почти весь день будет ограничено движение», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.