В Москве кавказца похитили, убили и зарыли, упаковав в полиэтилен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 октября 2012 года

Московские сыщики спустя месяц обнаружили похищенного уроженца Северного Кавказа: преступники, как оказалось, расправились с ним, а тело зарыли в землю, упаковав в полиэтилен, рассказал "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах города.

О похищении 37-летнего мужчины сообщила в начале сентября его сестра, проживающая в Москве уроженка одной из республик Северного Кавказа. Женщина рассказала, что брат перестал отвечать на звонки, а вместо него трубку снимают неизвестные люди, которые отказываются сообщить о местонахождении мужчины.

Сотрудники уголовного розыска на протяжении месяца вели поиски пропавшего, и накануне его тело было обнаружено закопанным в землю на Кировоградской улице. Эксперты установили, что похищенный был убит в середине сентября, после чего его тело завернули в полиэтилен и закопали на глубине полметра.

По факту похищения и убийства возбуждено уголовное дело.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве кавказца похитили, убили и зарыли, упаковав в полиэтилен», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.