В Москве маршрутка зависла над котлованом строящегося метро. ВИДЕО

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2014 года

На западе Москвы маршрутка вылетела с дороги, въехала в котлован строящегося метро. В ЧП никто не пострадал: водителю и пассажирам помогли выбраться из маршрутки строители.

ЧП произошло на пересечении Мичуринского и Ломоносовского проспектов. Маршрутный автобус №551М вылетел с дороги и провалился в строительный котлован передними колесами, передает LifeNews. Телеканал со ссылкой на очевидцев утверждает, что водитель пытался проскочить перекресток на красный свет, но не справился с управлением.

Водитель резко вывернул руль, автобус пролетел около 20 метров по газону и повис над огромной ямой на строительной площадке. В результате происшествия никто не пострадал.

По сообщению «Мир24», на место прибыли спасатели и медицинский вертолет, но услуги медиков никому не понадобились.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве маршрутка зависла над котлованом строящегося метро. ВИДЕО», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.