В Москве милиция пресекла акцию протеста автомобилистов против действий ГИБДД

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2007 года

Несколько столичных автолюбителей перегородили движение на Воробьевых горах в знак протеста против действий сотрудников ГИБДД, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

Движение по Воробьевым горам блокировано 15-ю автомобилями.Автовладельцы вывесили на своих автомобилях черные флаги, закрыли иоставили их. Прибывшими сотрудниками столичного ГИБДД было приняторешение эвакуировать автомобили, а владельцев, которые будут подходить ксвоим автомашинам, задерживать.

На данный момент уже задержано шесть человек, которым, скореевсего, будет предъявлено обвинение в административном правонарушении.Все задержанные отводятся в отдел по охране Московского государственногоуниверситета.

Как сообщил собеседник агентства, проведение акции протеста вызванотем, что некоторое время назад по вине сотрудника госавтоинспекции погибодин из столичных автолюбителей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве милиция пресекла акцию протеста автомобилистов против действий ГИБДД», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.