В Москве могут снова закрыть трибуны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 октября 2020 года

Власти Москвы обсудили полное закрытие трибун на матчах РПЛ, сообщает «Чемпионат» со ссылкой ссылаясь на внутренний источник.

Отмечается, что увеличение количества заражённых в столице всерьёз обеспокоило городские власти и там намерены сократить число мероприятий со скоплением людей. «Речь идёт в том числе о полном закрытии трибун. Возможно оставят открытыми только ложи, но их судьба определится позже», - заметил источник.

Ранее уже сообщалось, что власти намерены снижать число болельщиков на трибунах. Такие меры обсуждаются на фоне роста заболеваемости коронавирусом в столице.

На данный момент клубы могут пускать на трибуны болельщиков в средствах индивидуальной, но при этом не превышать заполняемость арены более чем на 50%.

Напомним, что в начале недели власти Московской области приняли решение закрыть трибуны в своем регионе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве могут снова закрыть трибуны», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.