В Москве на «скорой» с мигалками можно объехать пробки. Есть прейскурант

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2011 года

Один из московских коммерческих медицинских центров, которому разрешено использовать спецсигналы и собственные кареты «скорой помощи», предлагает услуги такси, в частности, доставку пассажиров в аэропорты, свидетельствуеткорреспондент «Интерфакса».

Стоимость использования автомобиля «скорой помощи» в качестве такси в пределах МКАД составляет 6168 руб. в час, сообщила администратор справочной службы этого центра, куда дозвонился корреспондент.

Вместо ответа на вопрос о стоимости поездки за пределами МКАДадминистратор переключила корреспондента на отдел вызова «скоройпомощи». Там в ответ на просьбу сообщить цену поездки в аэропорт оператор сообщила, что услуга предоставляется с почасовой оплатой, ее стоимость - 8563 рублей в час.

Ранее в ряде СМИ появилась информация, что, как минимум, четыре из30 московских коммерческих медицинских центров оказывает услуги«Скорая-такси».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве на «скорой» с мигалками можно объехать пробки. Есть прейскурант», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.