В Москве неизвестным ядом отравились гражданки США

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2007 года

В Москве две гражданки СШАдоставлены в больницу, по предварительным данным, с признакамиотравления неизвестным ядом, сообщили «Интерфаксу» источники вправоохранительных органах в воскресенье.

По информации источников, в минувшую субботу «в милицию изинститута Склифосовского поступило сообщение о том, что к ним доставлены бригадами «скорой» две гражданки США - Марина Ковалевская, 1958 года рождения, и ее дочь - Яна, 1981 года рождения».

Медики, осмотрев пострадавших, обнаружили у них признаки отравления ядом неизвестного происхождения, сказали собеседники агентства.

В настоящий момент пострадавшим оказывается помощь. Сотрудники милиции выяснили, что американки проживали в Москве в одной из гостиниц. Сначала их доставили в американский медицинский центр в Грохольскомпереулке, однако, поняв, что пострадавшим необходимы срочныереанимационные мероприятия, из американского медицинского центра их отправили в институт «скорой помощи» имени Склифосовского.

По факту происшествия проводится проверка. Сотрудники милиции выясняют обстоятельства случившегося.

«Интерфакс» пока не располагает официальной информацией об этом инциденте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве неизвестным ядом отравились гражданки США», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.