В Москве образовались заторы на дорогах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2018 года

Сервис «Яндекс.Пробки» предупреждает о пробках, образовавшихся на дорогах Москвы в пятницу вечером.

В частности, затруднено движение на Третьем транспортном кольце (ТТК) и Садовом кольце. Наблюдаются заторы на севере МКАД по внешней стороне, на юго-востоке по внутренней и на юго-западе по внешней стороне. В некоторых местах Садового кольца скорость движения автомобилей составляет 3 километра в час.

Как обычно, стоит центр: Пречистенская и Москворецкая набережные, Зубовский бульвар, Крымский Вал. Возникновение заторов связано с подготовкой к празднованию Дня города, так как запрещено движение автотранспорта по улице Тверской, Моховой, Охотному ряду и другим. Как сообщает сервис, загруженность дорог упадет до 5 баллов из 10 возможных только после 20:00.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве образовались заторы на дорогах», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.