В Москве обсудят проблемы нравственности в современном мире

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 мая 2002 года

Сегодня в Москве, в гостинице «Россия», откроется I Межконфессиональная конференция «За нравственность в современном мире», посвященная острым духовным проблемам общества.

В конференции примут участие религиозные и общественные деятели, работники культуры, студенты, представители СМИ. Среди участников форума глава Союза пятидесятников России С. В. Ряховский, епископ Феодосий (Санкт-Петербург), ответственый секретарь Палаты по правам человека при Президенте РФ Л. Левинсон, архиепископ Православной Церкви Божией Матери Державной Иоанн, писательница-дессидентка Зоя Крахмальникова, представители Церкви Адвентистов Седьмого Дня, Церкви «Торжествующий Сион», Российской Православной Кафолической Церкви, сотрудники журнала «Наука и религия».

Одна из тем в программе конференции - «Гомосексуализм и лесбиянство: идеология новой веры?».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве обсудят проблемы нравственности в современном мире», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.