В Москве ожидается гололед и дождь со снегом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2007 года

По прогнозу метеорологов, в Москве во вторник ожидается плюсовая температура и возможен дождь со снегом. Как рассказали в Гидрометеобюро Москвы и Московской области, начавшееся накануне небольшое повышение температуры продолжится и во вторник. Днем в городе ожидается от 0 до плюс 2 градусов. Потепление будет сопровождаться небольшим количеством осадков в виде снега с дождем.

В течение дня в городе ожидается до 1 мм осадков. «При этом погода будет способствовать образованию гололеда», - отметил сотрудник Гидрометеобюро.

Он добавил, что во второй половине дня во вторник в Москве начнетхолодать, и вечером температура опустится до минус 3 градусов, передает «Интерфакс». Небольшоепотепление снова придет в Москву после 22 - 23 ноября, когда в Москветакже прогнозируется «слабо положительная температура».

«В ближайшие дни сильных морозов не ожидается», - отметил сотрудник Гидрометеобюро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве ожидается гололед и дождь со снегом», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.