В Москве открылся первый в России корнер самого популярного в мире бренда одежды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2019 года

В ЦУМе открыли первый корнер бренда Off-White. Об этом рассказывает Лента.ру со ссылкой на пресс-релиз, поступивший в редакцию.

Пространство магазина займет 85 квадратных метров. Его декорировали в индустриальном стиле с использованием камня, металлической сетки и латуни.

Здесь представлена мужская коллекция сезона весна-лето 2019. Дизайнер Вирджил Абло, основатель марки, посвятил ее кумирам молодежи разных поколений.

Например, белые футболки, голубые классические джинсы и красная куртка из денима напоминают об актере 1950-х годов Джеймсе Дине, его имидже в фильме “Бунтарь без причины”.

Покупатели найдут здесь и джинсовые куртки, парки, блейзеры с градиентным переливом цвета, спортивные вещи цвета хаки, кроссовки, сумки, рюкзаки.

Бренд Off-White основан в 2012 году афроамериканским дизайнером, архитектором и художником Вирджилом Абло. С 2015 года эта марка представляет свои работы на Неделе моды в Париже. В число клиентов бренда входит супермодель Белла Хадид, певица Рианна, Бейонсе.В октябре 2018 года Off-White назвали самым популярным в мире брендом одежды. Эта версия принадлежит компании Lyst, которая анализирует предпочтения потребителей товаров сегмента люкс.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве открылся первый в России корнер самого популярного в мире бренда одежды», опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.