В Москве по подозрению в совершении ряда преступлений задержан депутат горсовета Владимира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2007 года

Депутат горсовета Владимира Дмитрий Казнин задержан в Москве вечером в четверг сотрудниками прокуратуры города Владимира и оперативниками Владимирского ГУВД по подозрению в совершении ряда преступлений, сообщил «Интерфаксу» в четверг поздно вечером источник в правоохранительных органах столицы.

«Ранее поступила информация, что депутат был похищен неизвестными, однако после введения в Москве специального плана «Перехват» выяснилось, что это было не похищение, а задержание сотрудниками правоохранительных органов. Об этом московских коллег оповестили из дежурной части ГУВД Владимира. После этого план «Перехват» был отменен», - рассказал собеседник агентства. Официального подтверждением этой информации пока не последовало.

Ранее сообщалось, что Казнин был похищен неизвестными. «В милицию обратилась его секретарша, которая рассказала, что в 20:20 на территории УВД «Нижегородский» в районе дома №2 по Перовскому проезду четверо неизвестных напали на Казнина, избили его, затем насильно посадили в автомобиль ВАЗ-2109 и скрылись с места происшествия», - рассказал «Интерфаксу» источник в милиции.

Он отметил, что Казнин является также предпринимателем, директором областного торгового комплекса «Тандем», а также президентом благотворительного фонда «Владимир».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве по подозрению в совершении ряда преступлений задержан депутат горсовета Владимира», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.