В Москве прекратили работу несколько FM-радиостанций

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2000 года

В результате аварии на радиоцентре, который расположен в подмосковной Балашихе, сегодня вечером в Москве прекратили работу несколько радиостанций.

Как сообщили в диспетчерской Главного центра управления сетями радиовещания и магистральной радиосвязи, примерно в 19:00 в районе Балашихи прошел сильный ураган. «В радиоцентре города вышли из строя оба фидера основной и резервный, и с центром нет телефонной связи», сообщили в диспетчерской.

Вещание в Москве прекратили сразу несколько радиостанций, работающих в FM-диапазоне. В частности «Радио России», «Ностальжи», «Милицейская волна», «Открытое радио», «Спорт-FM», «Радио Рокс» и «Авторадио».

На место аварии отбыла аварийная бригада «Мосэнерго», которая займется восстановлением питающих фидеров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве прекратили работу несколько FM-радиостанций», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.