В Москве продается пятиэтажка за 560 млн рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2015 года

Департамент города Москвы по конкурентной политике объявил электронный аукцион по продаже пятиэтажного жилого дома в Восточном округе столицы 1928 года постройки, говорится в сообщении(недоступная ссылка) департамента.

"Начальная стоимость лота составляет 559,1 млн рублей. Жилой дом общей площадью 4,4 тыс. квадратных метров расположен в районе Преображенское Восточного округа Москвы по адресу: улица Суворовская, дом 2/1, строение 2", - отмечается в пресс-релизе.

В нем добавляется, что после того, как у дома появится новый собственник, ГУП города Москвы "Мосремонт" должен провести капитальный ремонт дома. Работы включают в себя полную замену коммуникаций, усиление конструкции, отделку мест общего пользования, а также ремонт крыши и фасада. Кроме того, в доме должны быть установлены современные системы пожарной безопасности

Заявочная кампания продлится до 26 июня, победитель станет известен в результате аукциона 30 июня 2015 года, говорится в сообщении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве продается пятиэтажка за 560 млн рублей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.