В Москве простились с жертвой ДТП с участием Михаила Ефремова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2020 года

В ритуальном зале при Институте имени Н.В. Склифосовского простились с Сергеем Захаровым, погибшим в аварии при участии актера Михаила Ефремова, передает телеканал "360" сегодня, 11 июня.

На церемонии были родственники, друзья Захарова и его коллеги по службе доставки сетевого магазина продуктов. Коллега покойного сообщила, что в последние дни в их службу постоянно звонили, чтобы выразить соболезнования.

Похоронят Сергея Захарова в селе Константиново Рязанской области, в его родных местах.

Напомним, Сергей Захаров умер утром 9 июня, после ночи, в течение которой врачи боролись за его жизнь. Против Михаила Ефремова возбуждено уголовное дело за нарушение в состоянии опьянения правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека. Суд отправил его под домашний арест. Свою вину он признал.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве простились с жертвой ДТП с участием Михаила Ефремова», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.