В Москве прошла репетиция парада Победы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2017 года

Очередная репетиция парада Победы прошла в Москве. Основным центром притяжения зрителей стала улица Тверская, куда военная техника заезжает перед выездом на Красную площадь, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Из-за репетиции парада в столице были перекрыты несколько улиц, военные стартовали из Мневников, на протяжении всего маршрута их встречали москвичи с телефонами в руках. Несмотря на то, что в городе моросил дождь, самые стойкие зрители пришли посмотреть на гордость отечественного ВПК.

В этом году россияне впервые увидят военную технику, покрытую белым камуфляжем, она предназначена для защиты Арктики от притязаний извне.

Те, кто не смог посмотреть репетицию парада 27 апреля, смогут это сделать 3 мая и 7 мая.

Интернет-издание «Подмосковье сегодня» вело прямую трансляцию репетиции парада.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве прошла репетиция парада Победы», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.