В Москве сегодня состоится заседание суда по «делу Титова»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2001 года

Преображенский суд Москвы рассмотрит сегодня вопрос об изменении меры пресечения начальнику финансового управления «Медиа-Моста» Антону Титову. Слушание было перенесено в связи с болезнью адвоката Титова Павла Астахова.

Адвокаты начальника финансового управления «Медиа-Моста» требуют выпустить его из-под ареста они называют избранную Генпрокуратурой меру пресечения незаконной и необоснованной.

Титов был арестован в середине января в рамках так называемого «дела Гусинского». Вскоре ему было предъявлено обвинение в совершении мошенничества в особо крупных размерах. В начале этого месяца финансист был переведен из 8-местной в 32-местную камеру «Матросской тишины». Как утверждают его адвокаты, это произошло после того, как он отказался давать показания следователям Генпрокуратуры.

Сам Антон Титов заявляет, что отказывается давать какие-либо показания по делу до изменения ему меры пресечения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве сегодня состоится заседание суда по «делу Титова»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.