В Москве состоится заседание Совета директоров РАО «ЕЭС России»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2001 года

Сегодня в Москве пройдет заседание Совета директоров РАО «ЕЭС России». Первым пунктом повестки дня стоит избрание председателя Совета директоров компании, сообщает «Интерфакс». Источники агентства предполагают, что этот пост сохранит за собой глава кремлевской администрации Александр Волошин.

Вопрос о возможной смене руководства РАО ЕЭС обсуждался в связи с принятием Правительством России плана реформирования энергетической отрасли страны.

Как заявил после заседания правительства глава Минэкономразвития Герман Греф, менеджмент компании может лишиться своих должностей, если откажется внедрять в жизнь план реформ. Однако в этот же день глава правления РАО «ЕЭС России» Анатолий Чубайс заявил, что его команда остается в РАО и будет осуществлять одобренную правительством программу реформирования энергетики.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве состоится заседание Совета директоров РАО «ЕЭС России»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.