В Москве ссора супругов закончилась взрывом гранаты — оба ранены

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 августа 2007 года

Взрыв гранаты прогремел в ночь на субботу напротив стадиона «Локомотив» в Москве, пострадали два человека, сообщил РИА «Новости» источник в ГУВД Москвы.

По его словам, взрыв произошел в 00:20 у дома номер 30 на Большой Черкизовской улице. Тяжелые ранения получили два человека - муж и жена. Они госпитализированы.

«По словам очевидцев, между пострадавшими произошла ссора, в ходе которой мужчина вынул пистолет и гранату. Граната в его руках взорвалась, у мужчины оторвало кисть руки. Также осколочные ранения получила его жена», - сказал собеседник агентства.

Личности пострадавших устанавливаются. На месте происшествия милиционеры нашли пистолет и чеку от гранаты. Тип боеприпаса и другие обстоятельства происшествия устанавливаются.

При этом источник агентства отметил, что милиционеры не связывают инцидент с проходившими накануне вечером на стадионе «Локомотив» футбольными матчами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве ссора супругов закончилась взрывом гранаты - оба ранены», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.